Блог от Stillalive
Теннис

Ига Свёнтек – Дарья Касаткина: увидим ли мы в этой встрече интригу?

Ига Свёнтек – Дарья Касаткина: увидим ли мы в этой встрече интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Ига Свёнтек

Ига уступила только один сет на Ролан Гаррос. Случилось это в игре с Синвэнь Жен. В четвертьфинале она без особых проблем разобралась с Джессикой Пегулой. Свёнтек хорошо держит темп и практически не допускает невынужденных ошибок.

Дарья Касаткина

Дарья проводит свой лучший турнир Большого Шлема в карьере. Еще ни разу представительница России не играла на стадии полуфинала. В четвертьфинале она сумела обыграть Веронику Кудерметову. Старается надежно на задней линии действовать Касаткина, когда ей это удается, то она способна остановить практически любую оппонентку.

Прогноз

Как бы не разворачивались события в этом матче должна цепляться Дарья за результат. Она способна выдерживать длительные ралли со Свёнтек и Иге придется рисковать, что может привести к обилию невынужденных ошибок. Предлагаю взять плюсовую фору на Касаткину в (+5,5) геймов с коэффициентом 2,23.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
мне кажется касаткина не выдержит натиска от нападательной игры польки, счет в моем представлении будет примерно 6-1, 6-0 вообще игра дарьи идет высоким перекидываением мячей по углам, а ига будет бить сильно на что дарья уверен не будет успевать и удары в сетку и ауты будут обеспечены. Ну не светит россиянке даже сета в этой игре. Ей только прокладки рекламировать и давать интервью что она возьмет вс четыре больших шлема в одном году.
Ответить