QFantasy

Лучший игрок и сборная 12-го тура КПЛ от QFantasy

Лучший игрок и сборная 12-го тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Подводим итоги 12-го тура КПЛ, где объявляем лучшего игрока и сборную КПЛ прошедшей игровой недели в блоге на .

Лучший игрок - Виктор Васин («Кайрат», 14 очков)

«Кайрат» в 12-м туре одержал долгожданную и важную победу после серии неудач. Команда Курбана Бердыева обыграла «Шахтер» со счетом 2:0. Виктор Васин, который подвергается серьезной критике в этом сезоне, открыл счет в матче и поспобоствовал сухому матчу своей команды. Это принесло Васину 14 очков и звание лучшего игрока тура КПЛ.

Сборная тура

Вратарь: Мирослав Лобанцев «Кызылжар» - 7 очков. Вратарь «Кызыл-Жара» совершил 5 сейвов и отстоял на ноль в победном матче «Кызылжара» против «Акжайыка» (2:0).

Защитники

Максат Амирханов «Тараз» - 8 очков. Капитан «Тараза» забил единственный мяч своей команды в ворота «Каспия», когда команда Нуркена Мазабева проиграла Актаускому клубу после двух удалений и уступила первую строчку таблицы.

Сергей Малый «Тобол» - 9 очков. «Тобол» и «Мактараал» сыграли супер результативный матч в 12-м туре, где костанайский клуб победил со счетом 4:2. Один из голов «Тобола» в этом матче забил защитник Сергей Малый.

Виктор Васин «Кайрат» - 14 очка. Лучший игрок тура распологается на своем заслуженном месте в сборной тура.

Полузащитники

Андрия Филипович «Атырау» - 9 очков. Хорват, который проводит прорывной сезон за «Атырау» вновь оказывается в сборной тура. Филипович забил в ворота «Астаны» (1:1) и вышел на первое место в гонке бомбордиров с девятью мячами.

Никола Цуцкич «Каспий» - 10 очков. Сербский полузашитник открыл счет в матче с «Таразом», благодаря чему его команда одержала победу (2:1) и поднялась на первое место в турнирной таблице.

Жиан Мартинс «Кызыл-Жар» - 10 очков. «Кызыл-Жар» уверенно обыграл «Акжайык» дома (2:0), один из мячей забил бразилец Жиан Мартинс.

Дарко Зорич «Кызыл-Жар» - 11 очков. Третий игрок клуба из Петропавловска, который вошел в сборную 12-го тура. Черногорец Дарко Зорич так же отличился в матче с «Акжайыком», он открыл счет в матче на 5-й минуте матча.

Нападающие

Павел Киреенко «Каспий» - 8 очков. Российский нападающий забил второй гол против «Тараза», чем помог клубу из Актау возглавить таблицу.

Жоао Пауло «Кайрат» - 9 очков. «Кайрат» одержал важную победу над «Шахтером» (2:0), где бразилец Жоао Пауло оформил победу своей команды на 85-й минуте, забив второй гол в матче.

Игорь Сергеев «Тобол» - 13 очков. В результативном матче «Тобола» и «Мактараала» (4:2), узбекистанский нападающий сделал дубль, чем помог Костанайскому клубу одержать победу.

Такими получились итоги 12-го тура КПЛ. Составляйте свою команду на QFantasy, следите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Прямая трансляция финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Реал»

Судьи не назначили явный пенальти в ворота «Ордабасы» в остановленном матче

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии