Бокс

Легенда бокса дал прогноз на третий бой между Альваресом и Головкиным

Легенда бокса дал прогноз на третий бой между Альваресом и Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Ветеран бокса Бернард Хопкинс дал прогноз на третий поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingnews24.com.

Третьем противостояние между Альваресом и Головкиным пройдет 17 сентября, спустя четыре года с момента их предыдущей встречи на ринге.

— «Канело» — GGG 3? А что нового вы ожидаете увидеть? Они хорошо знают друг друга, верно? При таких раскладах ничего нового обычно не происходит — мы увидим примерно тот же самый бой. Возможно, немного более брутальный для GGG. Сейчас это чисто противостояние имен. Мы знаем, кто такой «Канело», знаем, кто такой Головкин. Любой, с кем я был в ринге и любой из легендарных бойцов, кого я знаю, скажут вам, что для того, чтобы узнать и изучить своего соперника, не нужно трижды выходить с ним в ринг. Ты и так знаешь, что это за парень. Взять Али и Фрейзера — думаете, они не знали друг друга, когда выходили друг против друга на ринг? Так же и тут — чего нового от них можно ожидать? Я не думаю, что он будет захватывающим, как считают некоторые. Мне кажется, «Канело» в нем будет гораздо легче отыграть себе уверенности после недавнего апсета, — поделился в беседе с американскими СМИ Хопкинс.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии