Бокс

«Будет грандиозным». Глава WBC высказался о трилогии Головкин – «Канело»

«Будет грандиозным». Глава WBC высказался о трилогии Головкин – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) выпустила анонс третьего боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, на кону в котором будут стоять принадлежащие «Канело» четыре пояса чемпиона мира во втором среднем весе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Третий бой «Канело» с Головкиным будет грандиозным. Это то, чего ждала публика. Это бой, которое длится на протяжении многих лет, он был очень желанным и о нем много говорили.

Я думаю, что трилогия будет идеальным вариантом после того, как в первом была ничья, следующий был в пользу «Канело», и теперь я думаю, что этот третий бой будет иметь особый тон из-за качеств обоих боксеров.

Путь к новому бою с Головкиным был очень долгим, но я думаю, что именно это сделает его великолепным, потому что первый бой был замечательным, а реванш был очень захватывающим, поэтому я очень рад, что этот большой бой состоится в сентябре.

Мы хотим все больше и больше объединительных боев. Абсолютного чемпиона во втором среднем весе никогда не было, а теперь, когда он есть, наша обязанность – следить за тем, чтобы каждый претендент должен имел отличный уровень», – сказал функционер.

Фото sportingnews.com

«Создали одно из важнейших противостояний». WBA сделала заявление о третьем бое Головкин – «Канело»

В США объяснили, почему «Канело» выбрал трилогию с Головкиным, а не реванш с Биволом

«Такое же одностороннее противостояние». Эксперт не видит для «Канело» перспектив в реванше с Биволом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии