Блог от Stillalive
Теннис

Джейсон Кублер – Денис Кудла: прогноз и ставка. Чьи шансы на успех выше?

Джейсон Кублер – Денис Кудла: прогноз и ставка. Чьи шансы на успех выше?
news-banner7
mobile-news-top

Джейсон Кублер

Джейсон очень здорово смотрится в последнее время. Представитель Австралии сумел пройти в полуфинал Челленджера в Загребе, где уступил Филипу Мисоличу. В квалификации на Ролан Гаррос Кублер сумел обыграть Раду Албота, Педро Соусу и Риккардо Бонадио.

Неплохо у Кублера летит подача и он действует мощно и агрессивно. Если удается действовать безошибочно, то остановить его довольно непросто.

Денис Кудла

Денис на грунте никогда особых успехов не добивался. Представитель США любит действовать мощно и агрессивно. Когда ему удается действовать без откровенных спадов, то вполне способен он рассчитывать на многое.

Кудла не боится брать на себя инициативу, однозначно можно сказать о том, что если он не провалиться, то будут у него неплохие шансы на то, чтобы всерьез претендовать на успех.

Прогноз

По моему мнению, Кублер довольно много сил оставил в квалификации. Не настолько стабилен австралиец, чтобы сыграть без откровенных спадов. Все это увеличивает шансы американского теннисиста зацепиться за плюсовую фору. Беру его триумф с учетом форы в +5 геймов с котировкой 1,78.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии