Блог от Stillalive
Теннис

Уго Дельен – Доминик Тим: прогноз и ставка. Увидим ли мы в этой встрече интригу?

Уго Дельен – Доминик Тим: прогноз и ставка. Увидим ли мы в этой встрече интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Уго Дельен

Уго очень здорово смотрится на грунтовом покрытии. Представитель Боливии очень надежен на задней линии. В 2022 году он выступает исключительно на грунте. На Ролан Гаррос ему выпал далеко не самый простой жребий в лице Тима. С другой стороны австриец сейчас не в лучшей форме, поэтому Уго за счет надежности на задней линии вполне может зацепиться за положительный для себя результат по ходу этого противостояния.

Доминик Тим

Доминик в этом сезоне провел шесть поединков и все проиграл. Если брать поражения еще с прошлого года, то на текущий момент представитель Австрии уступил в десяти встречах кряду. Очень сложно дается возвращение в тур после травмы запястья Тиму.

Чтобы успешно выступать на данном покрытии Доминику необходимо быть в отменной физической форме, а к этому он вряд ли пришел.

Прогноз

В этом поединке, в интересах Тима не затягивать этот матч. Максимум для него это четыре сета, да и то нужно стараться побеждать в трех. Задача очень непростая и за этим поединком невероятно интересно будет наблюдать, посмотрим, что из всего этого получится. Но я предлагаю взять победу австрийца с коэффициентом 1,90.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии