Все о спорте
Теннис

Донна Векич – Анастасия Гасанова: прогноз и ставка. Сумеет ли Донна отыграть стабильно?

Донна Векич – Анастасия Гасанова: прогноз и ставка. Сумеет ли Донна отыграть стабильно?
news-banner7
mobile-news-top

Донна Векич

Донна в последнее время очень нестабильно выглядит. Представительница Хорватии выпала из Топ-100 мирового рейтинга. С другой стороны однозначно стоит сказать о том, что Векич очень опасна. У нее очень здорово поставлена игра с обеих рук и это делает ее фавориткой в матче против многих теннисисток. Если она, конечно, не захлебнется своими эмоциями и не начнет допускать невынужденные ошибки.

Анастасия Гасанова

Анастасия, неплохо выглядит в последнее время. Имеет она шанс впервые в своей профессиональной карьере побороться за выход в основную сетку мэйджора. По пути в квалификации она обыграла Зарину Дияс и Присциллу Хон. Гасанова должна пытаться бороться за инициативу в матче с Векич, иначе по-другому претендовать на успех будет действительно сложно.

Прогноз

Мы считаем, что Донна выглядит фавориткой этого противостояния, так как Гасанова в двух матчах квалификации действовала пассивно. Не думаю, что ей удастся вот так просто раскрыться и захватить инициативу в матче с Векич. Это говорит о том, что возникнут трудности у Анастасии в этой встрече. Берем победу теннисистки из Хорватии с котировкой 1,48.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии