ММА

Хабиб намерен организовать поединок Фёдору Емельяненко

Хабиб намерен организовать поединок Фёдору Емельяненко
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, что он хочет организовать бой между Фёдором Емельяненко и Джуниором дос Сантосом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Думаю, многое зависит от того, как пройдёт предстоящий турнир 20 мая. Если Йорган Де Кастро выиграет, тогда он точно получит титульный бой против действующего чемпиона в тяжёлом весе Ризвана Куниева. Но у нас есть хорошие новости и для Джуниора дос Сантоса. Если дос Сантос выиграет, я очень хочу организовать бой против Фёдора Емельяненко.

Но сначала ему нужно сфокусироваться на бое против Йоргана. В эту пятницу его ждёт очень жёсткий оппонент. Я хочу поговорить со своим другом Скоттом Кокером, потому что Фёдор связан контрактом с Bellator. Я не знаю, что они дальше будут делать с ним. Но мы точно можем поговорить и сотворить некую историю.

Почему бы и нет?! Эти парни долгое время являлись лицом ММА. На мой взгляд, Фёдор — величайший боец всех времён. Джуниор был чемпионом UFC на протяжении нескольких лет. Считаю, что и бойцы, и фанаты заслужили такой бой», — сказал Нурмагомедов на пресс-конференции перед турниром Eagle FC 47.

Кормье предположил, что Хабиб может вернуться в UFC в случае поражения Махачева от Оливейры

Штырков заявил, что хочет провести бой с Исмаиловым по правилам бокса

«Оставить конфликт позади». Тони Фергюсон обратился к Хабибу Нурмагомедову

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии