Все о спорте
Теннис

Анастасия Гасанова – Зарина Дияс: сумеет ли Зарина продемонстрировать свою лучшую игру?

Анастасия Гасанова – Зарина Дияс: сумеет ли Зарина продемонстрировать свою лучшую игру?
news-banner7
mobile-news-top

Анастасия Гасанова

Анастасия находится на 155-й позиции в рейтинге. Теннисистка из России больше тяготеет к игре на быстрых покрытиях. Старается она форсировать события на задней линии и практически не допускать невынужденных ошибок. С этим она далеко не всегда справляется. Плюс ко всему временами сбоит подача, но если идет игра у Гасановой, то остановить ее действительно непросто. Последний свой матч она провела на грунтовом Челленджере в Париже, где уступила Клэр Лью в формате двух сетов.

Зарина Дияс

Зарина в этом сезоне провела всего лишь одну встречу. Теннисистка из Казахстана уступила в первом раунде Австралиан Оупен своей соотечественнице Елене Рыбакиной со счетом (7:6,6:7,1:6). После этого, матчей в WTA-туре Дияс не проводила. Выпала она из Топ-100 мирового рейтинга и сейчас расположилась на 131-м месте в списке лучших теннисисток мира.

Прогноз

Зарина пытается действовать надежно, и вряд ли учитывая отсутствие игровой практики она будет действовать по-другому в этом поединке. Если Анастасия сумеет совладать со своими эмоциями и сыграет согласно выбранного плана на игру, а это – мощная игра с обеих рук, то у нее есть хорошие шансы, чтобы продолжить свою борьбу за выход в основную сетку мэйджора.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии