«Тобол» отправил в отставку Александра Москаленко

«Тобол» отправил в отставку Александра Москаленко
news-banner7
mobile-news-top

Костанайский «Тобол» объявил об уходе Александра Москаленко с поста главного тренера, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

Трудовое соглашение с наставником расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

«Мы прошли большой путь за это время, что работали в команде «Тобол». Были и трудные, и радостные моменты. Были громкие победы и горесть поражения – все это мы прошли с высоко поднятой головой.
«Тобол» – большая команда, и она хочет и решает только большие задачи, но в этом сезоне не вс
е получается как планировали, и результаты сами за себя говорят. Есть как объективные, так и субъективные причины на все это происходящее, но это будут слова оправдания, и этого делать не хочется.
Желаю команде «Тобол» только выполнения самых больших задач! Каждому футболисту, работнику клуба, административному, медицинскому штабу слова благодарности. Вы – настоящие профессионалы!» –
сказал Александр Москаленко после объявления о своей отставке.

Клуб «Тобол», в свою очередь, поблагодарил наставника за проделанную работу и пожелал успехов в продолжении карьеры.

Александр Москаленко возглавил «Тобол» летом 2021 года после отъезда Григория Бабаяна в московский ЦСКА. Под его руководством костанайцы завоевали золотые медали чемпионата Казахстана-2021 и стали обладателями Суперкубка страны 2022 года. Однако в нынешнем сезоне «Тобол» откровенно лихорадит – «желто-зеленые» в последних семи турах чемпионата одержали лишь одну победу, при этом потерпев четыре поражения.

Фото fctobol.kz

Фоторепортаж с матча «Актобе» - «Тобол»

«Каждая победа придает уверенности». Карпович прокомментировал матч с «Тоболом»

Тренер «Тобола» высказался об игре с «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии