ММА

Нейт Диаз заявил, что легко бы одолел Чарльза Оливейру

Нейт Диаз заявил, что легко бы одолел Чарльза Оливейру
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец смешанных единоборств Нейт Диаз заявил, что легко бы смог победить экс-чемпиона лиги в лёгком весе Чарльза Оливейру, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Я бы задушил Чарльза Оливейру. Это очень легко», — написал Нейт Диаз в своих социальных сетях. Напомним, поединок Оливейры и Джастина Гэтжи на турнире UFC 274 завершился досрочной победой бразильца удушающим приёмом уже в первом раунде. Однако пояс в этом дивизионе (лёгкий вес) остаётся вакантным, так как Чарльз провалил контрольное взвешивание перед поединком. Напомним, Диаз провёл последний бой на турнире UFC 263, который состоялся в июне 2021 года, проиграв представителю Великобритании Леону Эдвардсу. Нейт изначально планировал провести ещё один бой до конца 2021-го, но не смог договориться с UFC о сопернике, после того как промоушен предложил ему бой с Хамзатом Чимаевым.

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

Хабиб отреагировал на поражение Тони Фергюсона

Конор МакГрегор ответил на вызовы Оливейры и Чендлера

Результаты боев главного карда на турнире UFC 274

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии