«Эта победа нужна для того, чтобы поднять наш уровень». Защитник «Каспия» прокомментировал победу клуба

«Эта победа нужна для того, чтобы поднять наш уровень». Защитник «Каспия» прокомментировал победу клуба
news-banner7
mobile-news-top

Украинский защитник актауского «Каспия» Тарас Бондаренко прокомментировал победу клуба над карагандинским «Шахтером» в домашнем матче чемпионата Казахстана, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Я думаю, что в Актау не осталось людей недовольных игрой и результатом. Все ребята очень довольны. Мы рады, что смогли быстро забыть разочарование в Астане, и вернулись на путь побед, так уверенно обыграв очень хорошую команду. Давайте отдадим должное соперникам. «Шахтер» — команда с очень хорошим подбором футболистов и я думаю, что они еще покажут себя в Чемпионате, это несомненно.

После плохой игры с «Астаной», откровенно плохой, за что стоило бы принести свои извинения, но слава богу мы уже можем забыть про нее, мы четко выполнили установку тренерского штаба и благодаря этому добились хорошего результата и очень рады этому. Я рад, что гол забили Алмас, Телеш, Цуцкич, я также рад, что отдал свою первую голевую передачу Рати. Это очень важно для пацанов, для личной статистики, для уверенности в себе и вообще для нашей команды очень важна эта игра, это уверенная победа нужна для того, чтобы поднять наш уровень. Сейчас самое главное, каждой игрой подтверждать наше качество, уровень нашего футбола который мы можем демонстрировать. Все будет хорошо, если мы будем очень серьезно и очень профессионально относиться к каждой игре. Стараться, прыгать, бегать», — прокомментировал футболист.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии