Блог от Stillalive
Теннис

Хьюго Гастон – Алехандро Табило: чьи шансы на победу выше?

Хьюго Гастон – Алехандро Табило: чьи шансы на победу выше?
news-banner7
mobile-news-top

Хьюго Гастон

Хьюго порадовал качеством своего тенниса на турнире серии АТР в Мюнхене, обыграв в трех партиях Маркоса Хирона. Ни разу за матч не проиграл француз свою подачу, при этом отыграв один брейкпоинт. Гастон в этом сезоне не демонстрировал по-настоящему качественную игру, но возможно пришло время это сделать, так как в самом разгаре грунтовая часть сезона. Грунт является профильным покрытием для теннисиста из Франции.

Алехандро Табило

Алехандро закрепился в Топ-100 мирового рейтинга. Представитель Чили находится на 91-м месте в рейтинге. В его действиях сейчас минимальное количество невынужденных ошибок. Наблюдать за такой игрой одно удовольствие. Правда, есть вопрос со стабильностью и психологией, который пока мешает чилийцу начать прогрессировать дальше.

Прогноз

Как бы не разворачивались события, в этой игре по моему мнению, у Хьюго есть неплохие шансы, чтобы все-таки сдержать атакующий потенциал своего оппонента. Табило не всегда стабилен и может начать допускать невынужденные ошибки. Гастон должен быть терпелив и спокоен, находя идеальные моменты для проведения своих контратакующих ударов. Делаем ставку на Хьюго с коэффициентом 2,55.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии