Блог от Stillalive
Теннис

Рейлли Опелка – Оскар Отте: удастся ли Рейлли оформить победу?

Рейлли Опелка – Оскар Отте: удастся ли Рейлли оформить победу?
news-banner7
mobile-news-top

Рейлли Опелка

Рейлли сумел в этом сезоне выиграть два турнира кряду. Представителю США удалось триумфовать в Хьюстоне и Далласе. Благодаря этому он поднялся на 17-ю позицию в рейтинге. Опелка обладает хорошей подачей и заметно прибавляет в качестве игры на задней линии. Единственное, что нужно сказать, не хватает пока ему на грунте опыта выступлений. Учитывая, что это первая игра на грунте, то наверняка, могут возникнуть определенные трудности.

Оскар Отте

Оскар выступает на домашнем турнире. Можно не исключать, что представитель Германии будет выкладываться на максимум с целью продемонстрировать свою лучшую игру. Отте нацелен продемонстрировать серьезный прорыв в своих результатах. Есть ощущение, что он к этому готов. Теннисист из Германии обладает хорошей подачей и может стабильно действовать в розыгрышах на задней линии.

Прогноз

В этом поединке, если сумеет качественно действовать на подаче Отте и терпеливо выжидать своего шанса на задней линии, то у него будут неплохие шансы на успех. Должен представитель Германии заставить своего оппонента допускать невынужденные ошибки с целью взвинтить темп. Если это произойдет, то его шансы на победу будут весьма высоки. Итак, итоговый триумф Оскара Отте с коэффициентом 2,74.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии