«Для нас это как поражение». Наставник клуба «Кайрат-Москва» прокомментировал ничью с аутсайдером в матче чемпионата России

«Для нас это как поражение». Наставник клуба «Кайрат-Москва» прокомментировал ничью с аутсайдером в матче чемпионата России
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрат-Москва» Кирилл Кекер прокомментировал матч против «Енисея-2» (1:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Кирилл Сергеевич, ваши комментарии по игре.

- Спасибо команде Енисей за такую игру, сегодня она была интересной. Были моменты, было интересно наблюдать за игрой. Но мы недовольны, так как ехали сюда только за победой. Мы сыграли в ничью, для нас это как поражение, команда этому не радуется. Мы хотим побеждать в каждом матче.

Но нужно отдать должное игрокам, после матча я поблагодарил их за характер и мужество, они до конца не сдавались.

Две команды хотят играть в футбол, но, к сожалению, один человек сегодня минут 12 у футболистов украл просто. Это единственный отрицательный момент сегодня.

Хотелось бы играть в футбол, потому что мы развиваем молодых футболистов, им нужно получать игровое время, а не стоять.

- Больше довольны содержанием игры сегодня или результатом?

- Результатом я не доволен, мы сюда ехали за победой. Наша цель - побеждать в каждом матче, ничья нам не интересна. По содержанию игры не все получилось. В завершающей стадии атаки нам не хватило индивидуального, исполнительского мастерства. Над этим компонентом мы будем работать, будем становиться лучше.

«Кайрат» - «Туран»: стартовые составы

«Актобе» с минимальным счетом одолел «Мактаарал»

Прямая трансляция матчей чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии