ММА

«Он удобен для меня». Резников поделился мнением о своем будущем сопернике

«Он удобен для меня». Резников поделился мнением о своем будущем сопернике
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Артем Резников в интервью MMA.Metaratings поделился мнением относительно своего будущего соперника Дави Рамоса в рамках 1/4 Гран-при АСА в лёгком весе, который состоится 17 июня в Сочи на АСА 140, сообщает Prosports.kz.

«Я видел два боя Рамоса: с Царукяном и Махачевым. Ну и я его знаю как борца-грепплера, так как я занимаюсь грепплингом, а в этом спорте он является звездой. Его знают все грэпплеры. Считаю, что он удобен для меня. Кстати, я думаю, что большая часть нашего боя пройдет в стойке, будем с тренером по боксу готовить фишечки. Дай Бог все получится. Насколько улучшились условия? Намного. Даже не знаю насколько точно, но знаю, что намного.

Если с Рамосом удачно сложится бой, то, скорее всего, второй круг будет с Баговым. Я не знаю соперника Багова, неизвестно, кто его соперник. Но Али в моей группе. Если хорошо сложится бой с Рамосом, то, скорее всего, надо будет настраиваться на Али Багова.

Турнир в Казахстане, я уверен, возможен. Мы как-то говорили с Асланбеком и он сказал: «если ты пройдешь в финал, постараемся организовать турнир в Казахстане». Он сказал, что может быть такая возможность. Буду стараться войти в финал и буду просить, чтобы финал провели в Казахстане, в Алматы.

В Казахстане многие знают про Гран-при. У нас болельщики интересуются ММА, знают всех бойцов, знают все турниры. Я думаю, за меня будут многие топить», – сказал Резников.

Стоит отметить, это будет первый бой для Рамоса после ухода из UFC. На данный момент он идёт серией из двух поражений подряд решениями судей. В последний раз он выходил в клетку в июле 2020 года и уступил Арману Царукяну.

Анонсирован бой Шавката Рахмонова против легендарного бойца UFC

Петра Яна отстранили на 45 дней по медицинским показателям после боя со Стерлингом

Дамир Исмагулов узнал имя следующего соперника

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии