Блог от Stillalive
Теннис

Алехандро Давидович-Фокина – Давид Гоффен: кому отдать предпочтение?

Алехандро Давидович-Фокина – Давид Гоффен: кому отдать предпочтение?
news-banner7
mobile-news-top

Алехандро Давидович-Фокина

Алехандро очень неплохо себя чувствует на грунтовом покрытии. Для него этот сезон был однозначно не лучшим. Удалось ему обыграть Марсоса Хирона и Новака Джоковича в Монте-Карло. Этот триумф, наверняка должен был помочь представителю Испании прибавить ментально. Важно продолжать действовать с той же агрессией и желанием и это принесет положительные дивиденды.

Давид Гоффен

Давид выиграл семь поединков кряду. Наблюдать за качеством его игры в последнее время одно удовольствие. Он заметно прибавил в психологическом состоянии. Даже, несмотря на неудачное течение поединка бельгиец ищет пути решения перехватить инициативу и справляется с поставленными задачами довольно быстро. Учитывая это, наблюдать за качеством его игры одно удовольствие, но вот с физическим состоянием могут возникнуть определенные проблемы.

Прогноз

Как бы не разворачивались события в этом матче. Мне кажется, что тот теннисист, который со старта матча сумеет захватить инициативу, тот и будет фаворитом. Взвесив все за и против целесообразно сделать ставку на победу теннисиста из Испании. Мне кажется, что Давидович Фокина после победы над Джоковичем сумеет еще прибавить и триумфует. Играю его победу с коэффициентом 2,14.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии