Блог от Stillalive
Теннис

Педжа Крштин – Федерико Гайо: прогноз и ставка. Сумеет ли итальянец одержать победу?

Педжа Крштин – Федерико Гайо: прогноз и ставка. Сумеет ли итальянец одержать победу?
news-banner7
mobile-news-top

Педжа Крштин

Педжа все никак не может до конца реализовать свой потенциал. Представитель Сербии начал свое выступление в 2022 году с игры на турнире в Монтеррее, где уступил Хуану-Пабло Фиковичу. Далее Крштин решил отправиться на грунтовые корты. Весомых успехов добиться не удалось, но тем не менее уровень физической и технической готовности однозначно возрос.

Федерико Гайо

Федерико в этом сезоне сумел выиграть всего лишь одну игру. Удалось ему обыграть Пола Мартина Тиффона 29 марта. В 2022 году проиграл девять матчей. Итальянцу не хватает стабильности в действиях на задней линии. С такими результатами откровенно сложно будет рассчитывать на динамику в своих действиях. Итальянец должен быть нацелен на то, чтобы осуществить определенный прогресс в своей игре, иначе очень быстро может вывалиться из Топ-200 мирового рейтинга.

Прогноз

Понимаю, что Педжа прогрессирует, но мне кажется, что этого будет недостаточно, чтобы всерьез претендовать на победу над итальянцем. Все-таки класс и умение итальянского теннисиста в игре на грунте значительно выше, чем у оппонента. Понятно, что Крштин умеет действовать мощно и агрессивно, но вряд ли ему удастся захватить инициативу в этом матче. Итак, победа Гайо с котировкой 1,73.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии