Блог от Stillalive
Теннис

Эмилио Гомес – Александр Ричард: увидим ли мы в этой встрече интригу?

Эмилио Гомес – Александр Ричард: увидим ли мы в этой встрече интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Эмилио Гомес

Эмилио в прошлом сезоне сумел выиграть турнир в Салинасе. Это единственный титул в карьере на турнире серии Челленджер. Представитель Эквадора очень талантливый теннисист, но крайне нестабильный. Не удается ему на длительном временном отрезке демонстрировать высокий уровень индивидуального мастерства. Это основная причина, почему он всерьез не может претендовать на место в Топ-100 мирового рейтинга.

Александр Ричард

Александр постепенно приближается к Топ-200 мирового рейтинга. На текущий момент он расположился на 235-й позиции в АТР-туре. Он обладает хорошей первой подачей и практически не допускает невынужденных ошибок, но тем не менее не всегда он справляется с высоким темпом, которые предлагают соперники и игра в обороне — это не самая сильная его сторона.

Прогноз

Оба теннисиста находятся в хорошей форме. Мы считаем, что в этом противостоянии Эмилио Гомес видится фаворитом. Основная причина происходящего — это минимальное количество невынужденных ошибок на задней линии и умение сыграть терпеливо и найти момент для перехода в контратаку. Учитывая котировки, целесообразно сделать ставку на победу Эмилио Гомеса. Его триумф оценен коэффициентом 1,70.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии