Блог от Stillalive
Теннис

Белинда Бенчич – Паула Бадоса: кому отдать предпочтение?

Белинда Бенчич – Паула Бадоса: кому отдать предпочтение?
news-banner7
mobile-news-top

Белинда Бенчич

Белинда любит и умеет вести игру. Эту теннисистку очень сложно остановить, если она набирает хороший ход и практически не допускает невынужденных ошибок. Правда такое случается далеко не всегда. Порой бывает в действиях этой теннисистки обилие аутов и ударов в сетку. На турнире в Чарлстоне подобного нет. Бенчич сумела обыграть в Чарлстоне Сю Ван, Линду Фрухвиртову и Мэдисон Киз. С такой игрой она вполне может демонстрировать динамику в своих действиях.

Паула Бадоса

Паула прогрессирует стремительными темпами. На текущий момент представительница Испании находится на третьей позиции в рейтинге. В ее действиях выделяется мощная игра с обеих рук и минимальное количество невынужденных ошибок. Все еще это Бадоса подкрепляет хорошей первой подачей. На текущем турнире удалось обыграть Анну Бондарь и Клэр Лью.

Прогноз

Еще ни разу в своей карьере представительница Швейцарии не выигрывала испанку. Учитывая это, мы предлагаем сделать ставку на победу Белинды. Сейчас она как никогда хороша и способна действовать мощно и агрессивно. Учитывая это, целесообразно сделать ставку на победу представительницы Швейцарии, тем более что коэффициент более чем привлекательный 2,62.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии