Блог от Stillalive
Теннис

Ясмин Паолини – Джессика Пегула: без проблем для итальянской теннисистки?

Ясмин Паолини – Джессика Пегула: без проблем для итальянской теннисистки?
news-banner7
mobile-news-top

Ясмин Паолини

Ясмин любит и умеет играть на грунте. Стоит признать, что постепенно ее игра на харде становится лучше. Прибавляет она в подаче и вариативности игры на задней линии. В Чарлстоне особенный грунт, поэтому Паолини имеет неплохие шансы, чтобы попробовать зацепиться на этом покрытии с целью продемонстрировать прогресс в своей игре.

Джессика Пегула

Джессика постепенно действует все лучше. В ее игре появляется осмысленность, более качественной удается ей игра на задней линии. Менее она зависима от атлетизма и идеальной физической подготовки, на которую была сделана ставка изначально. Пегула близка к Топ-10. Сейчас она 13-я ракетка мира. На прошлом турнире в Майами она сумела добраться до полуфинала, где оказалась слабее Иги Свёнтек.

Прогноз

Как по мне, то здесь нет столь серьезного преимущества у Пегулы, как отражают букмекеры в своих котировках. Паолини способна на задней линии оказать достойное сопротивление своей оппонентке. Да и физически она не слишком уступает Джессике. Фора на итальянку (+5) геймов с коэффициентом 1,76 кажется отличным выбором.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии