«Всегда очень важно забивать». Форвард «Астаны» – о победе над «Мактааралом»

Португальский нападающий «Астаны» Педро Эуженио в интервью пресс-службе клуба рассказал о важности победы в выездном матче с «Мактааралом» из Атакента в 4-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, мы сегодня сыграли хорошо. Эта игра придала уверенности команде, и мы сыграли в тот футбол, который хочет от нас тренер. Благодаря этой победе мы будем лучше готовы к следующим матчам.
Всегда очень важно забивать голы, это придает тебе уверенности. Когда ты уверен, вещи на поле становятся лучше. Но главное не это, а то, что мы заработали три очка и команда вернется домой с победой», – сказал футболист по окончании матча.

Встреча «Мактаарал» – «Астана» завершилась победой столичной команды со счетом 3:0. Педро Эуженио в этой встрече провел на поле 70 минут, выйдя в стартовом составе. В первом тайме он забил два мяча и заложил фундамент итогового успеха.

«Я доволен игрой своей команды». Благоевич прокомментировал победу над «Мактааралом»

«Будем улучшать нашу игру». Ферапонтов – о матче с «Астаной»

Фоторепортаж с матча «Мактаарал» – «Астана»