«Могли забить больше, чем один гол». Легионер «Ордабасы» – о результате матча с «Каспием» в 4-м туре чемпионата Казахстана

Бразильский полузащитник шымкентского «Ордабасы» Луис Гедеш прокомментировал итоги выездного матча против актауского «Каспия» в 4-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу южноказахстанского клуба.

«Я думаю мы провели неплохой матч, в котором у нас были реальные моменты забить больше, чем один гол. Несмотря на то, что мы остались вдесятером на 60-й минуте, даже в меньшинстве мы старались прессинговать и не играть от обороны. Наверное, сегодня сыграл и тот факт, что мы должны были 2 апреля вылететь в 12:00, но рейс перенесли, и мы прилетели в Актау только в 19:30 и не смогли провести предматчевую тренировку перед игрой, но я не ищу оправданий, могу только сказать, что ребята боролись до конца и конечно же хотели порадовать наших болельщиков. К сожалению, нам сегодня не удалось этого сделать», – сказал футболист по окончании игры, завершившейся со счетом 2:1 в пользу «Каспия».

Автором единственного гола в составе «Ордабасы» стал Всеволод Садовский. Луис Гедеш в этой встрече вышел на замену на 73-й минуте.

Фото fcordabasy.kz

«Обогатит нас опытом». Наставник «Ордабасы» – о поражении в игре с «Каспием» в 4-м туре чемпионата Казахстана

«Результат получился положительным». Костов высказался о матче с «Ордабасы»

Фоторепортаж с матча «Каспий» — «Ордабасы»