Прямая трансляция заключительных матчей 4-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция заключительных матчей 4-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

4 апреля матчами в Уральске и Костанае завершится программа 4-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Уральский «Акжайык» остается единственной командой, не набравшей пока очков. И весьма вероятно, что западноказахстанцам не удастся набрать их и теперь, потому что несмотря на то, что они будут играть дома, противостоять им будет алматинский «Кайрат». Однако в предыдущем туре кайратовцы не смогли на своем поле обыграть «Тараз», и поэтому они не выглядят слишком уж неразгадываемой загадкой. Матч «Акжайык» – «Кайрат» начнется в 16:00 по времени столицы Казахстана.

В 19:00 по времени Нур-Султана стартует матч между костанайским «Тоболом» и туркестанским «Тураном». Действующие чемпионы страны, как и «Кайрат», будут стремиться догнать актауский «Каспий», вышедший по итогам вчерашнего игрового дня в лидеры чемпионата страны. Однако южане, вне всякого сомнения, дадут бой «желто-зеленым», так как одно очко и цифра «0» в графе забитых мячей – это явно не то, на что они рассчитывали на старте сезона.

Прямую трансляцию обоих встреч проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ. Любители футбола из-за рубежа могут наблюдать за матчами чемпионата Казахстана на сайтах elevensports.com и onefootball.com.

Фото fctobol.kz

Фоторепортаж с тренировки «Тобола»

«Результат получился положительным». Костов высказался о матче с «Ордабасы»

«Наш план сработал». Горовенко оценил победу над «Таразом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии