QFantasy

Лучшие игроки 3-го тура КПЛ от QFantasy

Лучшие игроки 3-го тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Представляем вашему вниманию топ самых ценных игроков 3-го тура КПЛ в блоге на Prosports.kz.

Максат Тайкенов: «Каспий» - 15 баллов («Туран» - «Каспий» - 0:1)

Защитник «Каспия» Максат Тайкенов принес победу своей команде, реализовав пенальти в конце первого тайма. За свой гол Тайкенов получил 15 баллов. Это самый высокий результат среди всех игроков КПЛ в 3-м туре. Игроки которые включили в состав Максата, сорвали настоящий куш!

Матеус Бисси Да Сильва - 11 баллов («Атырау» - «Мактараал» - 2:1)

Еще один защитник смог отличиться забитым мячом в отчетном туре. Игрок «Атырау» Матеус Бисси замкнул подачу с углового и открыл счет в матче против «Мактараала». Этот гол помог атырауской команде одержать победу, а Да Сильве - набрать 11 баллов в 3 туре КПЛ.

Аслан Дарабаев - 11 баллов («Астана» - «Актобе» - 1:0)

«Астана» обыграла с минимальным счетом «Актобе» у себя дома. Единственный мяч в матче забил полузащитник хозяев Аслан Дарабаев в самом начале встречи. Благодаря этому голу Дарабаев получил 11 баллов.

Асхан Тагыберген - 11 баллов («Тобол» - «Кызыл-Жар» - 2:0)

Действующие чемпионы уверенно обыграли «Кызыл-Жар» на своем поле. Полузащитник «Тобола» Асхат Тагыберген реализовал пенальти на 73-минуте встречи, установив итоговый результат. За удачно исполненный 11-метровый Тагыберген стал третьим игроком в этом туре, набравшим 11 баллов.

Зоран Тошич - 10 баллов («Тобол» - «Кызыл-Жар» - 2:0)

Зоран Тошич благодаря индивидуальному мастерству открыл счет в матче против «Кызыл-Жара» на 32-й минуте матча. Этот гол позволил сербу войти в топ игроков этого тура КПЛ с 10 баллами.

Таковы итоги 3-го тура КПЛ. Составляйте свою команду на QFantasy, следите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии