Блог от Stillalive
Теннис

Джон Джеффри Волф – Лоренцо Музетти: Каким будет наш выбор в этой игре?

Джон Джеффри Волф – Лоренцо Музетти: Каким будет наш выбор в этой игре?
news-banner7
mobile-news-top

Джон Джеффри Волф

Джон продемонстрировал хорошую игру в Индиан-Уэллсе. Удалось ему пройти квалификацию. В стартовом матче 1/64 финала был повержен Хьюго Гастона, а в следующем круге американец оказал более чем достойное сопротивление Роберто Баутисте-Агуту, но за 3 часа 17 минут уступил.

В первом круге Челленджера в Финиксе Волф сумел справиться в формате двух сетов с Максом Пёрселлом.

Лоренцо Музетти

Лоренцо очень крепкий итальянец, который очень вязкий теннис демонстрирует. Надежная игра на задней линии заставляет его оппонентов взвинчивать темп и рисковать. Те соперники, которые не справляются, как правило уступают. На Индиан-Уэллсе Музетти обыграл в двух партиях Маркоса Хирона, а после уступил в двух сетах Опелке.

Прогноз

Американец с течением времени становится все более уверен в собственных силах. Сейчас есть ощущение, что способен он на задней линии пробить оборону итальянского теннисиста. Появилась стабильность, которая еще подкреплена хорошей первой подачей. Ожидаю борьбу и интригу в первом сете, а далее тот теннисист, который сумеет склонить чашу весов в свою пользу одержит итоговую победу. Считаю, что это будет представитель США. Взять его триумф можно с коэффициентом 1,90. Букмекеры предлагают равные коэффициенты на этот поединок.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии