Хоккей

«Исход может быть только один». Владимир Вуйтек сделал безапелляционный прогноз пятого матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»

«Исход может быть только один». Владимир Вуйтек сделал безапелляционный прогноз пятого матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборных Словакии и Чехии, а также ярославского «Локомотива», казанского «Ак Барса» и московского «Динамо» Владимир Вуйтек уверен, что магнитогорский «Металлург» обыграет дома нур-султанский «Барыс» в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.

«Наверное, это будет самый простой для меня прогноз на матч плей-офф в этом году. Считаю, в этой серии уже все решено и исход пятого матча может быть только один - победа Магнитогорска со счетом 5:2, 4:1 или 4:2.

«Барыс» выиграл первый матч в серии, но как показали следующие матчи - это скорее «Металлург» дал ему победить. Но первая игра серии для домашней команды всегда опасна. Казахстанцы просто безобразно сыграли в обороне в следующих трех матчах. Когда ты пропускаешь по 5-6 шайб в матче плей-офф, то ты не можешь рассчитывать на победу. Да, и показалось, особенно в двух домашних матчах, что игроки «Барыса» психологически как-то не настроены на борьбу, а в плей-офф победу надо выгрызать, особенно если твоя команда пониже классом.

Не думаю, что здесь «Барыс» окажет хоть какое-то сопротивление, только если сами магнитогорцы не захотят громить гостей», – рассуждает эксперт.

Матч «Металлург» – «Барыс» пройдет 9 марта в Магнитогорске, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото metallurg.ru

«Выглядят на голову сильнее». В России предсказали победителя пятого матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»

«Шансов нет, и взяться им неоткуда». Эксперт не верит в успех «Барыса» в пятом матче серии с «Магниткой»

ВИДЕО. Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Калгари»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии