Мировой футбол

Прямая трансляция жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Прямая трансляция жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы
news-banner7
mobile-news-top

25 февраля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы-2021/2022, сообщает Prosports.kz.

16 команд-участниц данной стадии разделены на две корзины: сеяные (команды, занявшие первые места на групповой стадии) и несеяные (победители противостояний в 1/16 финала).

В число сеяных коллективов вошли «Айнтрахт» (Германия), «Байер» (Германия), «Вест Хэм Юнайтед» (Англия), «Галатасарай» (Турция), «Лион» (Франция), «Монако» (Франция), «Спартак» (Москва, Россия) и «Црвена Звезда» (Сербия).

Восьмерку несеяных команд составили «Аталанта» (Италия), «Барселона» (Испания), «Бетис» (Испания), «Брага» (Португалия), «Порту» (Португалия), «РБ Лейпциг» (Германия), «Рейнджерс» (Шотландия) и «Севилья» (Испания).

В 1/8 финала не смогут встретиться друг с другом представители одной страны. Матчи этой стадии пройдут 10 и 17 марта. Исключение составят «Порту» и «Бетис», которые проведут первые матчи дома 9 марта (начало – в 23:45 по времени Нур-Султана), чтобы избежать пересечения с домашними матчами «Браги» и «Севильи».

Прямая трансляция жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы начнется в 17:00 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото uefa.com

Определились все участники 1/8 финала Лиги конфренций

Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы

Казань могут лишить права проведения Суперкубка УЕФА-2023

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии