Зимние

Российский актер считает, что Валиева должна быть благодарна допинг-скандалу на Олимпиаде-2022

Российский актер считает, что Валиева должна быть благодарна допинг-скандалу на Олимпиаде-2022
news-banner7
mobile-news-top

Народный артист России, актер Александр Ширвиндт признался, что считает невероятным везением для фигуристки Камилы Валиевой допинговый скандал, в центре которого 15-летняя спортсменка оказалась на Олимпиаде в Пекине, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

По его словам, благодаря этой ситуации ученица Этери Тутберидзе обрела небывалую популярность, за которую другим людям приходится платить огромные деньги.

«Ей страшно повезло, этой Валиевой. При помощи всех этих кошмаров к ней пришла такая титаническая мировая популярность. За это нужно миллиарды платить, а она просто так ее имеет», — приводит слова Ширвиндта «Собеседник».

Напомним, после победы сборной России в командном турнире стало известно, что в допинг-пробе Валиевой от 25 декабря была обнаружена микродоза запрещенного препарата триметазидина. На фигуристку было наложено временное отстранение, которое она оспорила и получила право выступить в соревнованиях одиночниц, где в итоге заняла 4-е место.

Как утверждает защита Камилы, триметазидин попал в организм спортсменки из-за дедушки, который принимает данный препарат после операции на сердце.

Фото: Sport24

«Не получаем даже небольшого внимания». Знаменосец сборной Казахстана на Олимпийских играх – 2022 рассказал о проблемах развития спорта в стране

Димаш отреагировал на выступление Анны Щербаковой под его композицию

Сколько получат казахстанские спортсмены за участие в Олимпиаде-2022

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии