«Астана» была разгромлена донецким «Шахтером»

В товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции «Астана» сыграла с донецким «Шахтером», сообщает Prosports.kz.

Главный тренер столичной команды Срджан Благоевич выпустил следующий стартовый состав: Милошевич, Брайан, Бескоровайный, Поляков, Оганесян, Куат, Дарабаев, Манзорро, Томасов, Аймбетов, Эуженио.

Украинцы уже на третьей минуте открыли счет на табло Михаил Мудрик при выходе один на один спокойно переиграл Марко Милошевича. Под занавес второго тайма украинцы забили еще два мяча. Итоговый счет 3:0.

Напомним, ранее столичная «Астана» уступила российским «Крыльям Советов», одержала победу над «Мариуполем» и сыграла вничью с румынской «Решицой. Последний матч на УТС команда проведет 22 февраля с латвийской «Лиепаей».