ММА

«Грязная победа»‎. Аудитория из США бурно обсуждает поражение Армана Оспанова

«Грязная победа»‎. Аудитория из США бурно обсуждает поражение Армана Оспанова
news-banner7
mobile-news-top

Автор Meta-ratings.kz собрал мнение фанатов смешанных единоборств после поединка Армана Оспанова и Дилана Сальвадора. Напомним, что француз выиграл после отказа Армана выйти на третий раунд, сообщает Prosports.kz.

Поражение Армана Оспанова на турнире Eagle FC 44 все еще имеет очень странное послевкусие. Многочисленные удары в пах, плохая работа рефери и вспышка Дилана Сальвадора в конце второго раунда, когда бывший чемпион Glory, побеждавший Гигу Чикадзе, лоу-киками, коленями и хай-киком сделал свое дело. Причем настолько хорошо, что казахстанец так и не смог подняться со стула перед заключительным отрезком.

Все это не прошло мимо американской аудитории, которая имела возможность впервые посмотреть на промоушен Хабиба Нурмагомедова. На поединок Оспанова и Сальвадора, возглавивший прелимы ивента, они также отреагировали:

Jay Brown: Просто скажите мне что сегодня рефери больше не наблюдает за соревнованиями и я успокоюсь.

Abz: Паршивый рефери. Он действительно завязывал шнурки во время поединка?

Sekleton: Грязная победа.

Arthur Souza: Очень слабый рефери в клетке.

G_Rineck: Эти лоу-кики нанесли много урона и сделали свое дело.

Naoya: Приятно видеть прогресс Дилана Сальвадора. То, как он поднялся с муай-тай и кикбоксинга в ММА действительно впечатляет.

Baddack69: Черт, а ведь Дилан вырвал этот бой на характере против опытного парня из Казахстана.

RageMMA: Просто посмотрите на то, как Сальвадор отбил ногу Оспанову. Он не смог выйти на третий раунд, так как нога больше не держит его. На фото она серьезно опухла.

Caposa: Черт, это было охренительное возвращение, настоящий камбэк от француза. Этот парень побеждал Гигу Чикадзе в кикбоксинге, а сейчас довел свой рекорд до 5-1 против опытного оппонента. Обязательно стоит следить за его развитием в ММА.

Видео полного боя Армана Оспанова против Дилана Сальвадора

«Будьте осторожны!». Хабиб готов увести бойцов у UFC и Bellator в свой промоушен

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии