Теннис

«Покидаю турнир с высоко поднятой головой». Аружан Сагандыкова прокомментировала поражение в четвертьфинале юниорского Australian Open

«Покидаю турнир с высоко поднятой головой». Аружан Сагандыкова прокомментировала поражение в четвертьфинале юниорского Australian Open
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанка Аружан Сагандыкова не смогла пробиться в полуфинал юниорского парного разряда на Открытом Чемпионате Австралии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Аружан в дуэте с россиянкой Екатериной Хайрутдиновой в 1/4 финала уступили теннисисткам из Канады – Кайле Кросс и Виктории Мбоко. Матч завершился в двух сетах со счетом – 6:2, 6:2 в пользу канадок.

- Безусловно, я покидаю турнир с высоко поднятой головой, учитывая то, что это мой первый юниорский шлем. Я горда тем, что смогла представлять свою страну на таком крупном турнире. В одиночном разряде мне, наверное, не хватило соревновательного опыта, именно на Больших шлемах, сильно волновалась. Я буду работать еще усерднее, чтобы вновь дойти до четвертьфинала, а может, и до финала. Хочу сказать большое спасибо Федерации тенниса Казахстана, моему тренеру и, конечно же, всем казахстанским болельщикам, которые болели и переживали за меня, – подвела итоги выступления на юниорском Открытом Чемпионате Австралии Аружан Сагандыкова.

Фото ktf.kz

Максим Батютенко проиграл в первом круге парного разряда на юниорском Australian Open

Сагандыкова проиграла в первом круге Australian Open среди девушек

Максим Батютенко вышел во второй круг юниорского Australian Open

Казахстанцы завершили выступления на юниорском Australian Open

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии