ММА

Боец Bellator объяснил, в чем секрет победы Федора Емельяненко над Тимоти Джонсоном

Боец Bellator объяснил, в чем секрет победы Федора Емельяненко над  Тимоти Джонсоном
news-banner7
mobile-news-top

Выступающий в Bellator российский полутяжеловес Валентин Молдавский высказался о поединке соотечественника Федора Емельяненко и американца Тимоти Джонсона, сообщает сообщает со ссылкой на championat.com.

«Последний Император» нокаутировал американца в первом раунде главного боя Bellator 269.

«Федор активно ведет бой. А в тяжах, как известно, либо ты, либо тебя. Он всегда идет ва-банк. Хотя в этом бою не было такого. Было видно, что он прочувствовал и увидел, что Тимоти делает, и просто его поймал. А Джонсон обычно висит на соперниках, как с тем же Конго, который вырубил Тима в первом раунде. И потом в реванше американец не давал Чейку так работать — он поджимал, висел у него на руках. А здесь он опять решил в стойке порубиться и нарвался. И он же перед боем говорил, что не будет вязать и пойдет вперед рубиться. Захотел — получил.

Поэтому я не знаю, что тут говорить. Федор был явно быстрее, и, если бы Тимоти избрал другую тактику, бой прошел бы дольше. А так он пошел на Федора на его территории, там, где Федор явно лучше, и получил. Поэтому я не вижу ничего удивительного, легко или нелегко. Подготовка тяжелая была. Никакой бой легким не бывает, потому что ты много месяцев готовишься.

Допустил ли Тимоти ошибку, принимая этот бой в таком стиле? Возможно. Но это его выбор был», — рассказал Молдавский в интервью Okko Sport.

Артем Резников решил остаться в лиге ACA

Стало известно расписание турниров АСА в первой половине 2022 года

Монсон раскрыл свой план на нокаут в бою с Емельяненко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии