Хоккей

«Принесет нам много пользы». Канадский тренер похвалил защитника сборной Казахстана после игры ЦСКА – «Авангард»

«Принесет нам много пользы». Канадский тренер похвалил защитника сборной Казахстана после игры ЦСКА – «Авангард»
news-banner7
mobile-news-top

Канадский наставник «Авангарда» Боб Хартли, подводя итоги встречи в рамках регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:3), похвалил защитника сборной Казахстана Виктора Сведберга, сообщает ports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Считаю, что мы здорово провели первый период с учётом нашего состава. Повели в счёте, но затем последовали два гола в наши ворота, далее играли в три звена. Не у всех ребят сейчас физика на максимуме, но они продолжили бороться, забросили в большинстве, но нам попросту не хватило времени, чтобы отыграться.

ЦСКА усилился Дицем, Провольневым, став одной из сильнейших команд КХЛ на синей линии. У армейцев много больших, крепких ребят, но мне больше всего нравится, как мы всякий раз сражаемся с этой командой.

У нас пяти нападающих сегодня не было в составе, мы пытались сбалансировать звенья. И у других клубов сейчас аналогичная ситуация, возьмите тот же „Автомобилист“. Хотелось бы иметь больше вариантов при определении состава, но сейчас такое время, когда много травм и болезней, и не только у „Авангарда“.

Виктором Сведбергом я очень доволен. Шикарный защитник и большой профессионал, который принесёт нам много пользы», – передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

«Не мытьем, так катаньем». В России озвучили «Барысу» неутешительный прогноз на противостояние с «Магниткой»

«На чужом льду оформили всего две победы». «Барысу» сообщили приятную новость перед очной встречей с лидером КХЛ

КХЛ представила превью матча «Барыс» – «Металлург» и напомнила казахстанскому клубу о неудачной статистике

Казахстанский нападающий оформил хет-трик в европейском чемпионате. Видео



Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии