Зимние

Казахстанец Щиголев стал 5-м в масс-старте на чемпионате четырех континентов в Калгари

На проходящем в Калгари (Канада) чемпионате четырех континентов по конькобежному спорту состоялись соревнования в мужском масс-старте, сообщает Prosports.kz.

В этом виде программы выступили двое представителей Казахстана. Виталий Щиголев с результатом 8:18.480 занял 5-е место, а Багдаулет Сагатов с результатом 8:29.180 стал седьмым.

Первенствовал же в масс-старте южнокореец Ум Чун Хо (8:17.010), вторым стал канадец Хейден Майер, третьим – американец Зак Стоппелмур.

Фото isu.org

Казахстанец Дмитрий Морозов завоевал «золото» чемпионата четырех континентов в Калгари

Конькобежка Надежда Морозова неудачно выступила на чемпионате четырех континентов

Екатерина Айдова стала первой на чемпионате четырех континентов в Калгари

Бакдаулет Сагатов завоевал «бронзу» на дистанции 5000 м на чемпионате четырех континентов в Калгари