Другие

Презентация книги «Биохакинг твоего тела»

Презентация книги «Биохакинг твоего тела»
news-banner7
mobile-news-top
Валихан Тен презентовал свою новую книгу «Биохакинг твоего тела», которая была опубликована осенью этого года в издательстве «Альпина PRO» (г. Москва) при поддержке крупнейшей торгово-розничной сети Казахстана и научно-образовательного фонда «Shakhmardan Yessenov Foundation».

«Биохакинг твоего тела» — это личная история автора о том, как максимально использовать возможности своего организма и дать ему долгую яркую жизнь. В книге приводятся примеры о жизни наших соотечественников, которые осознанно, а иногда просто по интуиции, оказываются биохакерами; о людях, которые ломают наше представление о возрасте и качестве жизни, о тех, кем мы восхищаемся, когда встречаем, и о том, как стать тем, кем будут восхищаться.
Презентация проходила в формате лектория со спикерами, которые раскрыли тему основных инструментов биохакинга и поделились своим личным опытом: директор «Алматы Марафон» Салтанат Казыбаева, основатель фонда «Champ1on» и проекта «MyWin» Любовь Пак, бизнесмен Болат Умралиев, основательница бьюти-корнера LULU и центра интегративной медицины «Meta Body» Асель Машанова и многие другие.
Мероприятие не обошлось без сюрпризов: автора через видеообращение поздравили казахстанский профессиональный велогонщик, олимпийский чемпион Александр Винокуров, основатель Школы скандинавской ходьбы «Евразия» Максим Прощенко и главный редактор издательства «Альпина PRO» Мария Султанова.

В рамках презентации прошла официальная церемония посвящения в амбассадоры «Алматы марафон» Максима Виноградова, который с 2016 года ежегодно преодолевает полную марафонскую дистанцию на на хэндбайке — это разновидность велосипеда, который приводится в движение с использованием рук, а не ног.

Также на презентации гостей ждал сюрприз — была представлена авторская коллекция мерча «Другой ты», созданная в коллаборации с казахстанским брендом одежды Global Nomads.

Новая книга Валихана Тена «Биохакинг твоего тела» уже на полках сети книжных магазинов «Меломан»!

Трансформация тела 2. Серия 3

Трансформация тела 2. Серия 2

Трансформация тела 2. Серия 1

Открытый чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу 2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии