Футзал

«Забивать всегда приятно, тем более дома». Игита – о своем голе и победе сборной Казахстана в первом матче с Узбекистаном

«Забивать всегда приятно, тем более дома». Игита – о своем голе и победе сборной Казахстана в первом матче с Узбекистаном
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь и капитан сборной Казахстана по футзалу Игита прокомментировал итоги первого товарищеского матча против сборной Узбекистана и поделился эмоциями, которые его переполняют после забитого им гола в этой встрече, сообщает Prosports.kz.

«Матч был трудным. Мы знаем, что Узбекистан – хорошая команда, вторая-третья по силе в Азии. Мы ожидали, что матч будет таким трудным, тем более игры между Казахстаном и Узбекистаном – это дерби. Поэтому, как все видели, мы вышли на игру с максимальным желанием и максимально сосредоточенными. Нам, конечно, не хватает совместной игровой практики, мы давно вместе не играли, поэтому в первом тайме не смогли реализовать моменты, хотя их было много. Но во втором тайме мы навели порядок в наших головах и четко знали, что забьем. Так и получилось – игра стала легче. Когда пропустил в концовке, конечно, переживал, но самое главное, что мы выиграли.

По поводу гола – забивать всегда приятно, тем более дома, при болельщиках, которые кричали и поддерживали нас. Я рад, что передал им хорошую энергию и рад, что забил за Казахстан еще один гол. Каждый свой гол за Казахстан буду всегда вспоминать», – сказал Игита в интервью пресс-службе КФФ.

Напомним, 14 декабря сборная Казахстана обыграла сборную Узбекистана со счетом 3:1. Игита стал автором третьего гола в составе казахстанской сборной. 15 декабря сборные Казахстана и Узбекистана проведут в Нур-Султане повторную встречу. С информацией о ее прямой трансляции можно ознакомиться здесь.

Фото kff.kz

ВИДЕО. Что происходило на скамейке сборной Казахстана в первом товарищеском матче с Узбекистаном

Двое игроков «Каспия» вызваны в сборную Казахстана перед вторым матчем с Узбекистаном

«Мы должны жить каждым матчем». Кака – о настрое игроков сборной Казахстана в первом товарищенском матче с Узбекистаном

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии