Бокс

Флойд Мейвезер сделал заявление о будущем своей карьеры

Флойд Мейвезер сделал заявление о будущем своей карьеры
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный боксер Флойд Мейвезер – младший рассказал, что больше не вернется к официальным боксерским боям и попросил не относиться серьезно к его выставочным поединкам, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

«Я не вернусь в бокс, нет, — обещает Флойд. — Бокс мне очень помог, потому что я смог сделать умные инвестиции за пределами ринга, но сейчас я хочу помогать становиться чемпионами мира другим, как Джервонте Дэвису».

«Теренс Кроуфорд, Эрррол Спенс, Давид Бенавидес и так далее. Сейчас так много очень сильных бойцов и классных молодых чемпионов, которыми я горжусь, — говорит он. — Я не скучаю за поединками, я просто кайфую — и это единственная причина, почему я провел выставочный бой с Логаном Полом. Мы повеселились, я повеселился. Мы развлекли публику. Люди должны понимать разницу между реальным поединком и выставочным боем. К выставочному я готовился так… время от времени. Если бы речь шла о реальном бое, кровь полилась бы с самого начала».

«У меня была возможность драться с 16 чемпионами мира подряд, я проводил унификации, я многого добился в боксе. Я не мог добиться всего, но я счастлив за бойцов, которые стали абсолютными чемпионами», — признается Мейвезер.

В Щучинске стартовал чемпионат Казахстана по боксу среди женщин

Видео боя Сергей Деревянченко – Карлос Адамес

Том Леффлер официально анонсировал бой Али Ахмедова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии