Футзал

Амиржан Муканов сделал прогноз на матч элитного раунда Лиги чемпионов «Халле-Гооик» – «Пльзень»

Амиржан Муканов сделал прогноз на матч элитного раунда Лиги чемпионов «Халле-Гооик» – «Пльзень»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборной Казахстана и нынешний наставник сборной Кыргызстана по футзалу Амиржан Муканов считает, что в матче 1-го тура элитного раунда Лиги чемпионов в группе C между бельгийским «Халле-Гооиком» и чешской «Пльзенью» успех будет на стороне вторых, и не только потому, что они будут играть дома, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Флагман бельгийского футзала «Халле-Гооик» всегда имел в своем составе много известных игроков из других стран. И сейчас в составе бразильцы Эдуардо, Рониньо, Габриэл, Диого, а также левоногий серб Томич и опытный словенец Еловчич. Но все эти игроки немолоды и уступают грандам европейского футзала в интенсивности ведения игры. А вот их соперник , напротив, сформирован практически из местных чешских игроков, многие из которых защищают честь страны в национальной сборной. Рискну предположить, что победу одержит «Пльзень», – резюмирует эксперт.

Матч «Халле-Гооик» – «Пльзень» пройдет в ночь с 1 декабря на 2 декабря по казахстанскому времени на площадке чешской команды, начало – в 01:30 по времени Нур-Султана. Помимо бельгийского и чешского коллективов, в группе C сыграют испанская «Барса» и словенский «Добовец». С прогнозом Амиржана Муканова на их встречу, которая начнется тремя часами ранее, можно ознакомиться здесь.

Фото uefa.com

Амиржан Муканов предсказывает высокую результативность в матче «Леванте» – «Ураган» в элитном раунде Лиги чемпионов

Амиржан Муканов оценил силы «Барсы» и «Добовца» перед матчем элитного раунда Лиги чемпионов

ВИДЕО. Лучшие голы, комбинации и сэйвы 8-го тура чемпионата Испании по футзалу

АФК «Кайрат» вспомнил историю противостояний с белорусской командой в еврокубках

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии