Железоbet-on
Мировой футбол

«Челси» - «Ювентус»

«Челси» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Группа Н. 5-й тур.

24 ноября, 02:00.

На групповом этапе ЛЧ-2021/22 клубам осталось провести по два матча. Четыре команды уже гарантировали себе место в 1/8 финала главного еврокубка, среди них есть и «Ювентус», который выиграл все предыдущие встречи, в том числе – и у «Челси» со счетом 1:0.

Впрочем, «старая синьора» пока не обеспечила себе первенство в квартете, а «аристократы» теоретически могут еще пропустить вперед «Зенит» из Санкт-Петербурга. Поэтому подогреваемые реваншистскими настроениями «синие» наверняка постараются сделать все для того, чтобы не просто обыграть «бьянконери», но и сделать это как можно более уверенно, чтобы сместить их с лидирующей позиции в группе.

Однако одержать крупную победу над туринцами команде из Лондона будет непросто, хотя и смотрится сейчас «Челси» намного привлекательнее «Юве». Просто беспристрастная статистика свидетельствует о том, что за всю историю очного противостояния этих соперников, насчитывающую пять матчей, британский гранд смог взять верх над итальянским всего однажды, да и то – всего лишь со счетом 1:0.

Поставить на П1 – вполне резонная затея, вот только брать фору – мероприятие крайне рискованное.

ОЗ: нет и ТМ (2.5) за 2.12

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии