Киберспорт

«NS» о Team Spirit: «Это один из немногих примеров команды новой формации, которую не игроки собрали»

«NS» о Team Spirit: «Это один из немногих примеров команды новой формации, которую не игроки собрали»
news-banner7
mobile-news-top

Стример и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов высказал свое мнение о том, как формировался нынешний состав «Team Spirit», а также прокомментировал слухи о заменах в «Virtus.pro», сообщает Prosports.kz.

О «Team Spirit»:

«Korb3n реально собрал [нынешний состав Team Spirit] по одному человеку, находя людей в паблике. Это удивительная история, потому что очень часто игроки как-то самоорганизуются, а тут фактически он взял одного чела, потом пошел искать второго, спросил у кого-то, каких мидеров можно посмотреть. Ему сказали, что есть TORONTOTOKYO. Он пошел, посмотрел, как он в паблике играет – ну, вроде нормально. Его позвал и так далее.

Это жестко, если что. Это один из немногих примеров, возможно, команды новой формации, которую не игроки собрали сами, как им захотелось, а которую как бы собирал менеджер, практически как тренер. Как тренер зовет в сборную игроков, он говорит: «Этого позову, а этот на хер идет».

О «Virtus.pro»:

«Вообще не в курсе. Но ходят слухи, что что-то там поменяется. Но, на самом деле, непонятно. Не уверен я в этом, и ничего сейчас не могу сказать по этому поводу.»

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Ana» сыграл в Dota 2 впервые за последние пять месяцев

Магомед «Collapse» Халилов задонатил на воссоздание Махачкалы в Minecraft

«Fng» и «Limmp» покинули состав «Alliance»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии