Бокс

«Согласится ли он на все?» В США рассказали, с чем придется столкнуться Головкину перед трилогией с «Канело»

«Согласится ли он на все?» В США рассказали, с чем придется столкнуться Головкину перед трилогией с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxing247.com Джеймс Слейтер рассказал, с какими сложностями придется столкнуться казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, если он захочет организовать третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz.

Когда «Канело» спросили, о третьем бое с Головкиным, он ответил: «Я готов ко всему. Я готов проводить большие бои. Вы (представители СМИ – прим.) не слезаете с этой темы. Я же сейчас занимаюсь более важными вещами, чем он. Где он? Что он такого сделал с того времени, когда дрался со мной? Ничего».

«Трудно спорить с «Канело». Может быть, Головкин хорошо отдохнул, чувствует себя посвежевшим и планирует триумфально вернуться в декабре, а затем будет искать возможности для больших боев в 2022 году. Может быть.

Но «Канело» будет стороной А, если эти двое будут снова боксировать. И наверняка третий поединок будет проводиться в лимите второго среднего веса, в котором «Канело» чувствует себя наилучшим образом.

Если GGG все еще хочет третьего боя, согласится ли он с каждым требованием Альвареса, если они когда-нибудь сядут за стол переговоров», – пишет автор.

Фото usatoday.com

В США предсказали сроки завершения карьеры Головкина

Альварес: «Чего Головкин добился с тех пор, как мы в последний раз встретились на ринге? Ничего»

«Я творю свою историю». «Канело» рассказал, сколько лет планирует выступать на ринге и поведал о своей главной цели

Головкина и «Канело» призвали последовать примеру Фьюри и Уайлдера и провести трилогию

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии