Хоккей

Российский тренер назвал фактор, который может помешать «Барысу» обыграть «Магнитку»

Российский тренер назвал фактор, который может помешать «Барысу» обыграть «Магнитку»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер ряда клубов Континентальной хоккейной лиги Анатолий Емелин полагает, что матчи с «Сибирью» и «Автомобилистом», завершившиеся в овертаймах, отняли у нур-султанского «Барыса» слишком много сил, и это может помешать казахстанской команде добиться положительного результата в выездной встрече с магнитогорским «Металлургом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vseprosport.ru.

«Магнитка» в сентябре в порядке. С начала чемпионата – лишь один проигрыш, а в последних пяти матчах заброшено 25 шайб. Поэтому для меня все очевидно. Брал бы уверенную победу хозяев. Уж если сталевары даже на фоне усталости от выезда на Дальний Восток разнесли в субботу ЦСКА, то шансы «Барыса» выглядят вовсе мизерными.

Тем более что у казахстанцев будут явные проблемы со свежестью. Они не смогли закончить в основное время четыре последних матча. Но при этом взяли очень важные победы в овертаймах против «Автомобилиста» и «Сибири». В гостях у «Металлурга» после такого можно перевести дух и не терять силы в погоне за маловероятной сенсацией», – рассуждает эксперт.

Матч «Металлург» Мг – «Барыс» пройдет 29 сентября в Магнитогорске, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Анонс матча «Металлург» Мг – «Барыс»

«Заставят раскрыться». В России прогнозируют результативный хоккей в матче «Металлург» Мг – «Барыс»

«Забьют минимум дважды». Эксперт предсказывает результативную игру в исполнении «Барыса» в матче с «Металлургом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии