Хоккей

В России предрекают результативный хоккей в матче «Барыс» – «Сибирь» и победу хозяев

В России предрекают результативный хоккей в матче «Барыс» – «Сибирь» и победу хозяев
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru представил расклад сил перед матчем регулярного чемпионата КХЛ между нур-султанским «Барысом» и новосибирской «Сибирью» и на его основе попытался предсказать исход встречи, сообщает Prosports.kz.

«Барыс»
«Барыс» продолжает показывать посредственные результаты в новом сезоне. Серия поражений команды достигла трех матчей, в которых она не справилась с рижским «Динамо» (2:3), «Йокеритом» (2:3 Б) и ЦСКА (1:2 ОТ). Все же одержать верх во втором поединке над москвичами не удалось, но стоит отметить, что казахстанцы были близки к виктории.
Действительно, «Барсы» на данный момент находятся не в лучшей форме, но команда не опускает руки и продолжает бороться за очки. На данный момент «Барыс» находится на восьмой строчке в таблице Восточной конференции.

«Сибирь»
«Сибирь» провела домашнюю серию из четырех матчей, которую начала с поражения от «Северстали» (2:4). Не лучшим образом себя проявил голкипер Сятери, отразивший лишь 88% бросков. Зато новосибирцы смогли навязать серьезную борьбу московскому «Динамо». Команда провалила старт поединка, но практически сравняла счет в третьем периоде, не хватило всего одной шайбы.
Прервать свою серию поражений «Снежинкам» удалось в матче с «Куньлунем», одержав верх над китайским клубом со счетом 1:0. Правда, в следующей встрече «Сибирь» вновь уступила «Металлургу» (1:3).

Прогноз
«Барыс» хотя и уступил в трех матчах кряду, но стоит отметить, что клуб показал неплохую игру и смог побороться за победу с довольно серьезными оппонентами. «Сибирь», в свою очередь, продолжает проявлять себя с худшей стороны, так что стоит сделать выбор в пользу хозяев.
В очных матчах команды стабильно забрасывают по пять шайб за игру. Лишь в редких случаях результативность коллективов оставляет желать лучшего. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на тотал больше
4,5 шайб», – заключает автор портала Дмитрий Свиридов.

Матч «Барыс» – «Сибирь» пройдет в столице Казахстана 25 сентября, начало – в 17:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Интересная пара с Востока». Казахстанский комментатор спрогнозировал исход матча «Барыс» – «Сибирь»

«На этот раз статистика не сработает». Российский эксперт предсказывает «Барысу» победу в матче с «Сибирью»

Анонс матча «Барыс» – «Сибирь»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии