Бокс

«Александр сделает клоуна»: первый тренер Усика — о бое с Джошуа

«Александр сделает клоуна»: первый тренер Усика — о бое с Джошуа
news-banner7
mobile-news-top

Первый тренер украинского боксера Александра Усика Сергей Лапин поделился ожиданиями от предстоящего боя своего подопечного против британца Энтони Джошуа, передает Prosports.kz со ссылкой на tele-sport.ru.

Смотрите, мы пришли в Третьяковскую галерею: я и вы смотрите на картину. Подошел профессор, он же иначе на эту картину посмотрит, чем мы с вами. Так же и в боксе. Многие думают, что, если у тебя руки мощнее, шея больше и ты выше, значит ты чемпион. Но бокс заключается в мастерстве, и Усик его обыграет. Как у нас говорят, сделает клоуна, — заявил Лапин.

Джошуа закрепощен, и свой удар ему будет трудно донести до Александра. Он внешне соответствует тому типу боксера, которого представляет себе большинство людей. Но столько мышц боксеру не нужно, их не получится кормить кислородом во время боя, — добавил он.

Напомним, непобежденный украинец встретится с Джошуа 25 сентября в Лондоне на домашней арене футбольного клуба «Тоттенхэм».

Кулахмет провел спарринг с чемпионом Великобритании. Фото

Джошуа оказался тяжелее Усика почти на 9 кг: видео церемонии взвешивания

«Он прекрасно знает, что у него не хватит выносливости». Фьюри назвал единственный способ, который поможет Джошуа выиграть

Источник: tele-sport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии