ММА

«Срубишь легких денег». Дацик бросил вызов Емельяненко

«Срубишь легких денег». Дацик бросил вызов Емельяненко
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Вячеслав Дацик обратился к Александру Емельяненко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Саша Емельяненко, ты смотрел мой бой против Танка «Т-34» (Данияла Эльбаева. — Прим. «Чемпионата») и нашел там много ошибок. То есть получается, что я для тебя легкий, проходной вариант. Ты же показал великолепный бой против Артема Тарасова. Ну что, надеюсь, в этом году мы закончим наш спор!

Ты говорил, что тебе нужны какие-то там деньги за бой со мной, тебе их предлагает Федерация бокса России. Так что приезжай, подписывай контракт, и надеюсь, что в этом году мы урегулируем наш с тобой спор, который тянется еще с 2009 года. Проведешь легкий бой, срубишь легких денег. Ты же сказал, что я лох. Ну так быстро выйдешь, вырубишь — и все. До встречи!

Просто пора уже заканчивать твою карьеру, Саша. И я надеюсь, что она закончится в бою со мной. Ариведерчи», — сказал Дацик в интервью YouTube-каналу True Gym MMA.

Дамир Исмагулов рассказал, кто из казахстанцев может быстрее всех добраться до пояса в UFC

«Могу сбросить, просто реже буду выступать». Дамир Исмагулов – о возможности перехода в более легкую категорию

«В принципе, ничего нового для меня». Дамир Исмагулов – о предстоящем поединке в UFC

«Я вообще думал о завершении карьеры». Дамир Исмагулов – о длительном простое и бое с Алвесом после возвращения в октагон



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии