«Как минимум два гола». Казахстанский комментатор прогнозирует результативный футбол в исполнении «Астаны» в матче с «Актобе»

«Как минимум два гола». Казахстанский комментатор прогнозирует результативный футбол в исполнении «Астаны» в матче с «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Коммментатор телеканала Qazsport Ермухамед Маулен полагает, что футболисты «Астаны» смогут как минимум дважды огорчить оборону «Актобе» в матче 21-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Астана» после вылета из еврокубков начала за здравие. Столичный клуб теперь играет изо всех сил во внутреннем чемпионате. После победы над «Акжайыком» команда Тихонова имеет хорошие шансы побороться за золотые медали. Основной конкурент – «Тобол» – может потерять очки в любой момент. Сейчас их разделяет всего одно очко. Один из конкурентов, «Кайрат», выбыл из чемпионской гонки – он отстал аж на 7 очков. Так что у «Астаны» сейчас есть реальный шанс на главный трофей. Для этого нужно в каждом туре играть в полную и силу и максимум очков.

«Актобе» сейчас ставит задачу не вылететь из Премьер-лиги. Смена тренера пока особо не заметна на поле. «Актобе» сыграл блекло с «Таразом», а фанаты в этой игре не увидели гола. «Красно-белые» сейчас не в силах противостоять «Астане». Думаю, что «Астана» забьет как минимум два гола», – резюмирует эксперт.

Матч «Астана» – «Актобе» пройдет в Нур-Султане 18 сентября, начало – в 17:00 по местному времени. В прямом эфире эту, а также другие встречи игрового дня можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Прямая трансляция стартовых матчей 21-го тура чемпионата Казахстана

Видео с предыгровой тренировки «Актобе»

Видео с предыгровой тренировки «Жетысу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии