Киберспорт

Серия Driver вернётся в виде сериала

Серия Driver вернётся в виде сериала
news-banner7
mobile-news-top

Последняя крупная игра в серии Driver вышла в уже далёком 2011 году. Казалось, что Ubisoft махнула на франшизу рукой, однако у неё другие планы — Driver переродится в виде телесериала. Как и в играх, шоу сосредоточится на приключениях Джона Таннера, который пытается уничтожить преступный синдикат, передаёт Prosports.kz

Сериал готовится не для Netflix или Amazon Prime, а для новой стриминговой платформы Binge — её анонсировали во время выставки E3 2021. По словам её создателей, сервис предоставит собственный премиальный контент на основе самых популярных игровых миров. Руководители будущего сериала говорят о партнёрстве следующее: «Сотрудничество с Binge позволит нам показать экранизацию Driver напрямую фанатам, которые страстно желают увидеть, как франшиза оживает». Площадка запустится в 2022 году. Появится ли телешоу по Driver на старте Binge — неизвестно, никаких дат пока нет.

Ubisoft делает сериал силами своей дочерней компании Ubisoft Film & Television совместно с Binge. Продюсерами выступят Аллан Ангар (Allan Ungar), режиссёр фанатского фильма по Uncharted, и Винсент Таленти (Vincent Talenti), режиссёр и продюсер сериала «Fallout: Ядер-пауза». Исполнительными продюсерами стали Джейсон Альтман (Jason Altman), Даниэлла Криник (Danielle Kreinik) и Женевьева Джонс (Genevieve Jones).

Тем временем Ubisoft готовит сериал по Assassin’s Creed и аниме-адаптации Splinter Cell, Far Cry и Blood Dragon.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Новые подробности о Skull & Bones

В Nintendo Switch появилась поддержка Bluetooth гарнитур

Halo 5 не собирается на PC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии