Киберспорт

Разработчики ищут решение проблемы "заикания" в Deathloop

Разработчики ищут решение проблемы "заикания" в Deathloop
news-banner7
mobile-news-top

Релиз Deathloop омрачили беды с PC-версией — пользователи жалуются на высокие системные требования и «подтормаживания» даже на мощных компьютерах. Bethesda Softworks признала существование проблемы и заверила, что Arkane уже занимается её решением, передаёт Prosports.kz

Вчера один из посетителей Reddit создал шуточную тему: дескать, он нашёл источник неважной производительности — некстген-бургеры! Один из комьюнити-менеджеров Deathloop прокомментировал пост:

…Эти бургеры и правда выглядят отлично, а что касается быстродействия, то мы в курсе сообщений о том, что некоторые пользователи PC столкнулись с «заиканиями» в Deathloop. Мы активно изучаем эту проблему как приоритетную и поделимся более конкретными сведениями, как только сможем.
К настоящему времени боевик собрал «смешанные» рецензии в Steam. Народ недоволен прежде всего производительностью — о самой игре отзывы в основном положительные. В капризах компьютерной версии Deathloop публика винит систему защиты Denuvo. Причины не любить её у PC-геймеров есть: набралось немало примеров, когда удаление DRM улучшало быстродействие игр, — из недавнего можно вспомнить историю с Resident Evil Village.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Новые подробности о Skull & Bones

В Nintendo Switch появилась поддержка Bluetooth гарнитур

Halo 5 не собирается на PC

=
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии