Хоккей

Наставник «Авангарда» рассказал о готовности клуба новому сезону КХЛ

Наставник «Авангарда» рассказал о готовности клуба новому сезону КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли рассказал о готовности омского клуба к сезону, сообщает Рrosports.kz. со ссылкой на championat.com.

Стоит отметить, что в составе омского клуба выступает экс-игрок «Барыса» Дмитрий Шевченко.

«Хороший матч мы провели. Мы знали, что это заключительный матч нашей предсезонки, и всегда здорово, когда проводишь его с сильным соперником. У СКА было немало большинства в первом периоде, это поставило нас в достаточно затруднительное положение. Но во втором отрезке мы реабилитировались, стали лучше кататься, а в третьем забили два гола. Важно, что смогли отыграться в концовке основного времени, это даст ребятам уверенность и хороший задел на предстоящий сезон.

В целом за предсезонку мы провели два отличных турнира в Сочи и Санкт-Петербурге, хотел бы отметить классную организацию обоих. Сейчас мы немного отдохнём, затем два дня потренируемся и будем с новыми силами вступать в грядущий сезон.

У нас очень много новых ребят в команде, плюс много игроков пропустили часть предсезонки из-за травм. Это не может не сказаться. Также четыре игрока находятся в расположении своих сборных, они вернутся только через пару дней. Готовы ли мы на 100% к сезону? Думаю, нет, но это часть нашего дела. Главное сейчас — показывать прогресс в течение регулярки. Все хотят хорошо начать, но более важно успешно закончить сезон и успешно провести самые важные матчи в апреле», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

Ранее «Авангард» проиграл питерскому СКА со счетом 3:2.

«С его осторожным хоккеем у нас не будет перспективы». Для экс-тренера ЦСКА из Казахстана не видят будущего в сборной России

«Спорный момент». Двукратный олимпийский чемпион предлагает разобраться с вопросом натурализованных казахстанцев в КХЛ

«Торпедо» обыграло «Сочи» на предсезонном турнире

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии